HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Кто здесь власть?

   Интересную историю поведал сайт телеканала Кешет 12.
   Негев остаётся ареной войн бедуинских кланов. В результате боевых действий страдают гражданские инфраструктуры. И починить их не всегда представляется возможным, ведь некие «неизвестные люди в балаклавах и с длинноствольным оружием» не дают приблизиться к месту аварии.
   Об одном из таких происшествий и поведал сайт. В результате стрельбы в районе Тель-Шева был повреждён трансформатор. На место выехала ремонтная бригада Электрической компании. Вот только провести ремонт не удалось. Машинам Электрической компании преградили дорогу некие люди «в балаклавах и с длинноствольным оружием». Рассудив, что бой за трансформатор им ни к чему, ремонтники вернулись восвояси.
   Пресс-служба Электрической компании лаконично прокомментировала это происшествие: «Работы были прекращены из-за опасений за жизнь сотрудников». По этому поводу было подано заявление в полицию.
   Понятно, что подобным ситуациям может быть куча объяснений. Но всё же печально, что на нашей собственной территории есть места, куда без полицейского сопровождения не попасть.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 06.08.26 06:49 | Просмотров : 234

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Подарок освободителю || 23.10.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Вклад императора Александра II в историю России поистине огромен.

Зайка моя || 01.08.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Кулинарные воспоминания о шоке страны.

Приобрести отличный текстиль в Екатеринбурге, рулонные шторы на окна, жалюзи по выгодным ценам в Тюмени, Челябинске, Сургуте, Перми || 26.03.10 || Товары,услуги

Современный домашний текстиль оптом

 
Фото пользователей
Мошава германит 005
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC