HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Об UNRWA замолвите слово

   Этого требуют ХАМАС и руководство ПА.
   UNRWA постепенно сворачивает свою работу в нашем регионе. Причина банальна: отказ США финансировать учреждение, платящее зарплату террористам и воспитывающее всё новые и новые поколения палестинских арабов в духе ненависти к евреям. Подобный шаг США в ХАМАС уже назвали «посягательством на международное право».
   То что в ХАМАС считают убийство евреев «международным правом» давно не секрет. Но только этим объяснять беспокойство ПА закрытием UNRWA было бы не совсем верно. Хотя в Рамалле тоже весьма ярко высказываются по этому поводу: «Никто не может просто взять и отменить роль UNRWA. Мандат агентства основан на международном праве и не может быть отменен в одностороннем порядке».
   Деятели Исполкома ООП очень надеются на то, что президент США Дональд Трамп передумает и возобновит финансирование UNRWA. Ведь что получается: мало того, что ПА выплачивает пособия террористам, отбывающим наказание в израильских тюрьмах, так теперь ещё платить и тем, кто ещё на свободе? Ну, уж нет! Пусть их, как и раньше, финансирует прогрессивное человечество!
   Всё это настолько логично, что и не поспоришь.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 06.07.26 01:24 | Просмотров : 319

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Непопулярное мнение || 13.03.10 || Votum separatum

Показ на канале «Аль-Джазира» старых видеокадров с израильскими пленными, освобожденными в 1985 году в результате сделки с Народным фронтом освобождения Палестины, придал новый импульс обсуждению возможной сделки по освобождению Гилада Шалита. Оно возобновилось в самом привычном ныне формате. Сейчас принято ругать премьер-министра за его непонятное упрямство. Известный адвокат Амнон Зихрони в эфире утренней программы израильского телевидения заявил

Россини в Эйлате || 05.02.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Отдыхая на курорте, стоит насладиться прекрасной музыкой.

Я ищу поэзию в обыденном || 06.01.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Я никогда не скрывал, что восхищаюсь стихами Анны Каплан. Для того чтобы понять, что перед тобой настоящий поэт, достаточно прочитать даже несколько строф его творений.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 006
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC